+7(495)225-09-00
+7(495)225-01-00
обратный звонок
+7(495)225-10-96
+7(495)225-09-00
         +7(495)225-01-00
Корзина пуста
5
апреля 2021

Подведение итогов нашего участия в выставке Mosbuild2021

Компания SteelX, входящая в группу компаний “Монтажстальконструкция», приняла участие в крупнейшей международной выставке Mosbuild2021.

Несмотря на то, что ряд стран были вынуждены закрыть свои границы в виду пандемии и многие компании не смогли присутствовать на данном мероприятии, участие в выставке прияли более 120 компаний из 22 стран мира. И наша компания не осталась в стороне и представила на выставке свой стенд, с целью продемонстрировать нашу высококачественную продукцию широкой общественности и познакомить людей с нашим молодым, но уже хорошо зарекомендовавшим себя брендом SteelX, который занимается производством кровельных и стеновых покрытий и сопутствующих товаров из оцинкованного металла ведущих металлургических комбинатов России.

Посетители стенда смогли познакомиться поближе с нашей продукцией, получить грамотную консультацию от наших специалистов за чашкой чая и оценить преимущества наших новых инновационных покрытий.

Нам удалось познакомиться с большим количеством представителей различных компаний, которые мы надеемся, в скором времени станут нашими друзьями и постоянными партнерами по бизнесу.

Также мы были рады вновь встретиться и пообщаться на стенде с нашими нынешними клиентами и особенно нашими клиентами из дальних регионов, с которыми, к сожалению, не так часто удается встречаться лично, но с которыми мы поддерживаем прекрасные дружеские и партнерские отношения.

Мы благодарим всех, кто смог нас посетить в эти дни и уделить нам свое время. А тем, кому это сделать не удалось, мы ждем Вас на следующей выставке «Металл-Экспо’2021», в которой мы вновь примем участие. Она пройдет с 9 по 12 ноября 2021г. в ЦВК «Экспоцентр».

До новых встреч!
С уважением,
Коллектив компаний
SteelX и «Монтажстальконострукция»

 

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор и ответить на Ваши вопросы.

ООО «Стил Икс» входит в Группу компаний «Монтажстальконструкция»